17.12.13
На «МУЗ-ТВ» новая ведущая - Светлана Бондарчук |
 |
 |
Главный редактор журнала HELLO! поделится со зрителями «МУЗ-ТВ» своим представлением о стиле и модных людях
В январе 2014 года в эфире национального музыкального канала «МУЗ-ТВ» стартует ‘HELLO! Chart’, ведущей которого станет Светлана Бондарчук.
В эфире «МУЗ-ТВ» Светлана представит номинантов на ежегодную премию журнала HELLO! – «Самые стильные в России-2014» и расскажет о том, кто из звезд и почему попал в основные номинации – «Классика», «Богемный шик», «Casual», «Самый стильный мужчина» и «Самая стильная пара».
«Я люблю «МУЗ-ТВ», где всегда много хорошей музыки в исполнении популярных артистов – постоянных героев журнала HELLO!, – говорит Светлана Бондарчук, – Однако в этом чарте я хочу расширить представление о звездах, обсудить не их музыкальные и артистические таланты, а коснуться темы их внешнего вида, стиля и того, как они выглядят».
Не пропусти премьеру ‘HELLO! Chart’ 7 января в 12:00 на канале «МУЗ-ТВ».
|